Il sito utilizza Cookie propri e di terze parti per fornire i propri servizi ed a fini statistici.
Proseguendo la navigazione l'utente ne autorizza l'utilizzo. L'utente può disabilitare l'utilizzo dei Cookie tramite le impostazioni del browser.
A questo link sono contenute le informazioni dettagliate sull'utilizzo dei Cookie.

Approvo

CONTATTI

01 Informazioni Tel. 0761.2481 E-mail info@bancadiviterbo.it Pec bancadiviterbo1@legalmail.it
02 Ced Tel. 0761.248222 E-mail ced@bancadiviterbo.it
03 Contabilità Tel. 0761.248227 E-mail contabilita@bancadiviterbo.it
04 Fidi Tel. 0761.248214 E-mail fidi@bancadiviterbo.it
05 Organizzazione Tel. 0761.248204 E-mail organizzazione@bancadiviterbo.it
06 Portafoglio Tel. 0761.248229 E-mail portafoglio@bancadiviterbo.it
07 Tesoreria Tel. 0761.248234 E-mail tesoreria@bancadiviterbo.it
08 Ufficio negoziazione Tel. 0761.248240 E-mail titoli@bancadiviterbo.it
09 Ufficio back office Tel. 0761.248247 E-mail titolibo@bancadiviterbo.it
10 Centro Servizi Tel. 0761.248229 E-mail centroservizi@bancadiviterbo.it
11 Segreteria Tel. 0761.248206 E-mail info@bancadiviterbo.it
12 Risk Control Tel. 0761.248205 E-mail riskcontroll@bancadiviterbo.it
13 Ufficio Sviluppo Tel. 0761.248244 E-mail sviluppo@bancadiviterbo.it
14 Reclami Tel. 0761.248236 E-mail reclami@bancadiviterbo.it